Мужчина устроил поножовщину на рынке в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина устроил поножовщину на рынке в Атырау © zello_atyrau

В Атырау очевидец записал на видео конфликт двух мужчин, один из которых был вооружен ножом. Ролик под названием "Разборка по-атырауски" опубликован на странице zello_atyrau в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау очевидец записал на видео конфликт двух мужчин, один из которых был вооружен ножом. Ролик под названием "Разборка по-атырауски" опубликован на странице zello_atyrau в Instagram.

Инцидент, как сообщает "Ак Жайык", произошел 1 июля у магазина "Магнит". На кадрах видно, как один из участников потасовки пытается нанести сопернику удар огромным ножом. Тот уворачивается и в конце концов бросает единственное средство защиты - свой мобильный телефон в лицо нападавшему. В этот момент запись ролика из авто прерывается. Но на последних кадрах в боковом зеркале автомобиля можно рассмотреть силуэт полицейского, подоспевшего к месту происшествия. 

В пресс-службе ДВД области сообщили, что нападавшим оказался 31-летний местный житель. В момент нападения он был пьян и не помнит, как в его руке оказался нож. 49-летний мужчина, на которого он напал, ему не знаком. В отношении нарушителя оформлен протокол по статье "Мелкое хулиганство".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 9
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -10
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети