Начальника станции Алматы-1 подозревают в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальника станции Алматы-1 подозревают в коррупции Фото ©Турар Казангапов

Начальник станции Алматы-1 подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник станции Алматы-1 подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции.

"Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Алматы выявлен факт получения взятки начальником станции Алматы-1 Алматинского отделения филиала АО НК "КТЖ-Грузовые перевозки", - сообщили в Антикоррупционной службе.

Он подозревается в получении через посредника взятки в сумме 370 тысяч тенге от представителя частной компании за беспрепятственный осмотр и возврат арендованных контейнеров.

В связи с полным признанием вины процессуальное задержание подозреваемых не применялось. Расследование продолжается. Окончательный вердикт в отношении подозреваемых с определением степени их виновности будет вынесен судом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -13
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -16
Кокшетау -19
Костанай 5
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -10
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети