15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Наотрез отказался писать заявление: Мужчине сломали руку скалкой за пьянку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наотрез отказался писать заявление: Мужчине сломали руку скалкой за пьянку Иллюстративное фото: vladtime.ru

ДВД Алматинской области  расследует факт избиения 46-летнего мужчины, в котором в качестве подозреваемого лица выступает его собственная супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


ДВД Алматинской области  расследует факт избиения 46-летнего мужчины, в котором в качестве подозреваемого лица выступает его собственная супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Факт зарегистрирован в Аксуском районе, где в местную больницу с признаками побоев поступил житель села Сырттанова, у которого, помимо царапин и гематом, медики констатировали перелом руки.

"При разбирательствах мужчина наотрез отказался писать заявление в полицию. Тем не менее, возбудив по факту уголовное производство, полицейские выяснили, что телесные повреждения мужчина получил в ссоре с 36-летней женой, устроившей взбучку супругу из-за его периодических пьянок. Полицией установлено, что побои потерпевшему нанесены кухонной скалкой", - прокомментировали в ведомстве.

Дело расследуется по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, статья 107 УК РК.

"Но супруги сейчас настаивают на прекращении уголовного расследования в связи с примирением сторон", - сообщили в пресс-службе ДВД.

В полиции также отметили, что семейная пара, ранее не замеченная в подобных конфликтах, поставлена сейчас на временный профилактический учет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -5
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети