Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2018 11:41

Нападение в Алма-Арасане: у мужчины пытались отобрать Mercedes

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:sadsha.ru Иллюстративное фото:sadsha.ru

В Алматы на территории Алма-Арасана совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.


В Алматы на территории Алма-Арасана совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

Сотрудники криминальной полиции ДВД Алматы изобличили троих следственно-арестованных в совершении разбойного нападения на территории ущелья Алма-Арасан. Полиция установила, что данные лица совершили разбойное нападение на частное лицо с целью завладеть его автомобилем марки Mercedes Benz S-Class.

Также, как сообщил представитель МВД, полицейскими в Алматы задержан местный житель, находившийся в розыске как соучастник разбойного нападения на квартиру частного лица с завладением денежных средств и ювелирных изделий.

Он также отметил, что в правоохранительных органах проводится активная работа по искоренению коррупции в собственных рядах.

"Сотрудниками УСБ ДВД Алматы в ходе проведения негласных следственных действий был зафиксирован момент, когда сотрудник учреждения ЛА-155/18 получает взятку от физлица за пронос на территорию колонии и передачу осужденному денежных средств. Данное правонарушение зарегистрировано в ЕРДР по статье "Злоупотребление должностными полномочиями", - сообщил Алмас Садубаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети