Нападение на девочек в лифте в Актау: к делу привлекли психологов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападение на девочек в лифте в Актау: к делу привлекли психологов Фото:depositphotos.com

Полиция обеспечила участие психологов и защитников в следственных действиях по делу 17-летнего жителя Актау, пристававшего в лифте к двум несовершеннолетним девочкам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция обеспечила участие психологов и защитников в следственных действиях по делу 17-летнего жителя Актау, пристававшего в лифте к двум несовершеннолетним девочкам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Член палаты юридических консультантов Ажар Абдил рассказала о принятых мерах по факту нападения 17-летнего парня на девочек пяти и 13 лет в лифте.

По словам Ажара Абдил, управление полиции Актау создало следственно-оперативную группу. В экстренном порядке начаты все необходимые следственные действия в интересах несовершеннолетних потерпевших.

"Согласно требованиям уголовно-процессуального кодекса, полиция обеспечила участие в следственных действиях психологов и защитников и назначила депонирование показаний потерпевших", - добавила Ажар Абдил.

Напомним, ранее мама пострадавших девочек рассказала, что 17-летний парень поджидал их в подъезде. Пока лифт не закрылся, он зашел к ним уже с оголенными гениталиями и начал трогать.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети