“Не подумала“. Казахстанка отметила 8 Марта угоном такси

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Не подумала“. Казахстанка отметила 8 Марта угоном такси Фото:depositphotos.com

Казахстанка подозревается в угоне такси после празднования 8 Марта в Кокшетау, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка подозревается в угоне такси после празднования 8 Марта в Кокшетау, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в ночь на 9 марта возле одного из развлекательных заведений города. По словам потерпевшего, около 02:50 неизвестные завладели его автомобилем Chevrolet Cobalt. Выяснилось, что водитель прибыл на вызов и ждал клиента, однако, решив поторопить его, ненадолго оставил машину заведенной и незапертой.

"Этой оплошностью воспользовались девушки, которые так же находились на парковке заведения. Увидев авто, 30-летняя горожанка, не подумав о последствиях, села за руль и уехала в неизвестном направлении. Чуть позже похищенную автомашину зафиксировали камеры видеонаблюдения ЦОУ и угонщица была задержана", - сообщили в пресс-службе ДП Акмолинской области.

По факту угона автомобиля начато досудебное расследование, проводятся необходимые следственные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Казахстанец угнал авто, чтобы согреться ночью в Акмолинской области

В октябре прошлого года в полицию обратился житель Кокшетау с заявлением об угоне его автомобиля марки Mercedes-Benz. По словам владельца, машину угнали с парковки у многоквартирного дома в период с 23:00 до 02:00. Ключи от автомобиля остались в замке зажигания. Позже стало известно, что в ночь происшествия, выйдя из Центра временной адаптации и сильно замерзнув, неизвестный увидел автомобиль с ключами в замке зажигания и решил воспользоваться ситуацией, чтобы согреться.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети