РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области Фото с сайта armenpress.am

Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"В полицию 17 июня около 04.00 часов обратилась 48-летняя женщина, оператор на АЗС, заявившая о том, что неизвестные люди в масках путем повреждения входной пластиковой двери проникли на АЗС "Эталон Авто", расположенную на окраине города. Они нанесли телесные повреждения сотруднику охранной фирмы и завладели денежными средствами в размере около 1 миллиона 300 тысяч тенге. После чего скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как сообщили в ДВД области, 56-летнему сотруднику охраны была оказана первая медицинская помощь и поставлен диагноз - "Ушиб мягких тканей верхней трети правого бедра травматическим оружием".

Как отметили в органах внутренних дел, у охранника частной фирмы не было оружия, средств защиты и отражения от нападения.  Злоумышленниками была похищена восьмидневная выручка.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводятся оперативно - розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети