15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Несовершеннолетняя угнала авто и устроила ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несовершеннолетняя угнала авто и устроила ДТП в Алматы Фото с сайта Patrul.kz

16-летняя девушка угнала авто родственника и устроила ДТП в Алматы, передает patrul.kz.


16-летняя девушка угнала авто родственника и устроила ДТП в Алматы, передает patrul.kz.

Hyundai Accent темно-серого цвета, объявленный в угон, полицейские нашли в течение часа. Автомобиль девочка взяла "напрокат" у старшего брата, естественно, без его ведома.

Угнанную автомашину полицейские заметили на пересечении проспекта Достык и улицы Хаджи Мукана. На требование стражей порядка остановиться водитель повел себя как и подобает угонщику - дал по газам и начал "уходить" от патрульной машины, свернув с проспекта Достык на проспект Аль-Фараби.

Здесь и развернулся финал погони. Двигаясь на запад, водитель совершил разворот около Esentai Mall. По-прежнему не подчиняясь требованиям представителей закона, он на высокой скорости пытался уйти от сотрудников полиции. На пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Желтоксан лихач не справился с управлением и вылетел с дороги. Перелетев бордюр, арык и тротуар, автомобиль сломал пару елей и остановился уже в заборе. Несмотря на голливудский разворот событий, пострадавших не было.

Каково же было удивление стражей порядка, когда они задержали водителя. Им оказалась 16-летняя девочка, которая втайне от родственников решила погонять по ночному городу.

На место задержания горе-угонщицы прибыла следственно-оперативная группа, которая и будет разбираться в деталях данного правонарушения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -9
Актау 3
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -6
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети