Незаконно торговавшего дизельным топливом бизнесмена осудили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Незаконно торговавшего дизельным топливом бизнесмена осудили в Алматы Фото:elements.envato.com

В Алматы осудили бизнесмена, который незаконно торговал дизельным топливом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы осудили бизнесмена, который незаконно торговал дизельным топливом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.

По данным АФМ, в ходе следствия было установлено, что руководитель ТОО "AA Trade Company" занимался приобретением и продажей дизельного топлива объемом 78 тонн на общую сумму 14,6 миллиона тенге без документов, подтверждающих его законное происхождение.

"По приговору суда обвиняемый признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с применением амнистии", - говорится в сообщении.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау 8
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -11
Кокшетау -16
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 11
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети