Няня издевалась над 3-летним ребенком близ Алматы: родители узнали это по камерам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няня издевалась над 3-летним ребенком близ Алматы: родители узнали это по камерам Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Няня истязала маленького ребенка в Алматинской области. Как стало известно корреспонденту Tengrinews.kz, женщина устроилась на работу няней за 100 тысяч тенге в одну семью в Талгарском районе, присматривала за трехлетним ребенком.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няня истязала маленького ребенка в Алматинской области. Как стало известно корреспонденту Tengrinews.kz, женщина устроилась на работу няней за 100 тысяч тенге в одну семью в Талгарском районе, присматривала за трехлетним ребенком.

Согласно приговору ювенального суда № 2 Алматинской области, воспользовавшись отсутствием мамы, няня с 9 по 24 октября 2017 года ежедневно издевалась над мальчиком. Воспитательница постоянно кричала на ребенка, била и угрожала, что "убьет". Судмедэкспертиза установила, что женщина могла избить малыша твердым предметом.

Родительница узнала о поведении работницы по видеокамерам, которые установила дома. Осужденная призналась только после того, как ей показали записи.

Няню обвинили в истязании несовершеннолетнего лица. По этой статье суд ее приговорил к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности. Женщину взяли под стражу прямо в зале суда.

Так как осужденная оказалась гражданкой Узбекистана, после отбытия наказания ей запретили въезд в Казахстан на пять лет. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети