Няня с отрезанной головой ребенка задержана у станции метро в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няня с отрезанной головой ребенка задержана у станции метро в Москве Фото © РИА Новости

В Москве няня, убившая 4-летнюю девочку, угрожала себя взорвать, сообщает LifeNews со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Москве. Инцидент произошел около станции метро "Октябрьское поле".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве няня, убившая 4-летнюю девочку, угрожала себя взорвать, сообщает LifeNews со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Москве. Инцидент произошел около станции метро "Октябрьское поле".

Как сообщает издание, няня жестоко убила свою 4-летнюю воспитанницу в одной из квартир Москвы, а затем отправилась к станции метро. У выхода из подземки к ней подошел полицейский, чтобы проверить документы. В ответ на это требование женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребенка.

"В настоящее время фигурантка задержана, с ней работают следователи Главного следственного управления, устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося. Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков. Расследование уголовного дела продолжается", - прокомментировала представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course down  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -10
Актау 9
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -12
П
Павлодар -6
Петропавловск -14
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети