15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области Фото с сайта Lada.kz

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.


Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Тело мужчины, обглоданное животными, нашли пастухи, когда выгуливали скот в 15 километрах от села Таушык Тупкараганского района Мангистауской области. Сообщается, что на место инцидента выехала оперативно-следственная группа.

По данным полиции, от погибшего остались только ноги и руки. Тело и голова были съедены неизвестными животными, предположительно бродячими собаками. В 20-30 метрах от тела мужчины обнаружены человеческие кости и фрагменты одежды. Установлено, что погибшим является 50-летний житель села Баутино. Его опознал брат. Полицейские сообщили, что погибший ушел из дома некоторое время назад и пропал без вести. Рассматриваются версии убийства, смерти от переохлаждения и нападения своры бродячих собак.

Напомним, схожий случай произошел несколько лет назад в Акмолинской области. Тогда свора собак напала на 56-летнего мужчину возле дома, хозяева которого занимались разведением животных на продажу. Тогда на место были вызваны оперативные службы, которые пытались установить, являлось ли это несчастным случаем. Тело мужчины было доставлено в городской морг.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети