Офицер по особо важным делам Нацбюро арестован в Костанае

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицер по особо важным делам Нацбюро арестован в Костанае Иллюстративное фото:ugranow.ru

Сотрудника Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области подозревают в покушении на получение взятки, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.


Сотрудника Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области подозревают в покушении на получение взятки, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

"7 февраля 2019 года специализированный следственный суд Костаная удовлетворил ходатайство руководителя следственно-оперативной группы - старшего следователя Управления внутренней безопасности Национального бюро по противодействию коррупции Амантай Т. Ж., согласованное с заместителем прокурора Костанайской области Мамаевым К., о санкционировании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца в отношении офицера по особо важным делам оперативного управления Департамента национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области Ж.", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что задержанный подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьями 24, частью 3 и 366, частью 2 Уголовного кодекса, а именно в покушении на получение взятки в значительном размере.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети