1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

Официантка продавала наркотики в кафе Темиртау 29 марта 2015, 18:56

Ее удалось задержать при продаже двух граммов героина клиенту кафе Темиртау. Покупатель рассчитался с подозреваемой мечеными купюрами.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта freesmi.by Фото с сайта freesmi.by

Официантка торговала героином в кафе Темиртау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления внутренних дел города.

Девушка сбывала наркотики прямо на рабочем месте. Ее удалось задержать при продаже двух граммов героина клиенту кафе Темиртау. Покупатель рассчитался с подозреваемой мечеными купюрами, после чего официантка была задержана с поличным сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД.

"Установлено, что официантка сама является наркозависимой. В настоящий момент она водворена в изолятор временного содержания. В отношении задержанной возбудили уголовное дело за хранение и сбыт героина", - пояснили в пресс-службе УВД Темиртау.

Как уверяет владелец кафе Темиртау, он не знал о дополнительных криминальных заработках официантки. Ему не было известно и о ее наркотической зависимости. Напомним, что ранее был задержан ученик лицея, продававший героин на уроках в Усть-Каменогорске. У него изъяли несколько пакетиков героина и выручку за проданные наркотики. Суд приговорил юного наркоторговца к 10 годам лишения свободы. До совершеннолетия подросток будет отбывать наказание в воспитательной колонии.



Join Telegram