Ограбление "Казпочты" на 300 миллионов тенге раскрыли в Жаркенте

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограбление "Казпочты" на 300 миллионов тенге раскрыли в Жаркенте Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

В Алматинской области двое мужчин совершили разбойное нападение на отделение "Казпочты" и похитили около 300 миллионов тенге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.


В Алматинской области двое мужчин совершили разбойное нападение на отделение "Казпочты" и похитили около 300 миллионов тенге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Инцидент произошел 24 февраля в Жаркенте Алматинской области. В работе по установлению причастных к преступлению были задействованы все имеющиеся силы полиции региона.

"В результате установлены два жителя Жаркента, подозреваемые в преступлении. Похищенные деньги обнаружены по месту жительства одного из них в специально оборудованных тайниках в доме и хозяйственных пристройках", - говорится в сообщении.

Расследование по данному факту находится на контроле МВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети