Охранник вытрезвителя обокрал клиента в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охранник вытрезвителя обокрал клиента в Павлодарской области Иллюстративное фото: pixabay.com

В Павлодарской области охранник вытрезвителя обокрал клиента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодарской области охранник вытрезвителя обокрал клиента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции,  житель Аксу обратился с заявлением о том, что у него в вытрезвителе украли  банковскую карту и сняли с нее деньги.

Выяснилось, что в городской медвытрезвитель потерпевший мужчина попал накануне по жалобе своей супруги.

"Мужчина вернулся домой в алкогольном опьянении, пытался устроить скандал, и жена вызвала полицию. Его доставили в вытрезвитель. На следующий день, будучи дома, он обнаружил, что у него пропал кошелек с банковскими карточками. К тому же, обратившись в банк, мужчина узнал, что с карточки сняты деньги в сумме 215 тысяч тенге", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции области.

На след подозреваемого удалось выйти с помощью камер видеонаблюдения. Им оказался сотрудник вытрезвителя. По подозрению в совершении данного уголовного правонарушения задержан 25-летний охранник Центра временной адаптации и детоксикации Аксу.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража", - отметили в пресс-службе ведомства . 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети