Охранника гостиницы задержали за сводничество в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охранника гостиницы задержали за сводничество в Павлодаре Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Охранник одной из гостиниц Павлодара получил три тысячи тенге от девушки за оказание ею интимных услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz. В отношении него полиция начала расследование по статье "Организация притонов для занятия проституцией и сводничество".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охранник одной из гостиниц Павлодара получил три тысячи тенге от девушки за оказание ею интимных услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz. В отношении него полиция начала расследование по статье "Организация притонов для занятия проституцией и сводничество".

"В одной из гостиниц Павлодара при получении денежных средств в размере трех тысяч тенге от девушки за оказание ею интимных услуг задержан 43-летний охранник данной гостиницы. По данному факту начато досудебное расследование по статье 309 УК РК - "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество", - сообщили в ДВД Павлодарской области.

В полиции подчеркнули, что данная статья предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

Мужчина был задержан при проведении оперативно-профилактического мероприятия "Стоп-трафик" сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети