Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2017 15:43

Окровавленный мужчина забежал в свою бывшую школу в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца. Фото очевидца.

В Семее мужчина порезал себе вены и забежал в школу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Семее мужчина порезал себе вены и забежал в школу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел сегодня днем в районе 343-го квартала. Мужчина забежал в школу № 9 с окровавленными руками. Как рассказывают очевидцы, он стал бегать по школе и даже пытался задушить одного из учеников. В отделе образования рассказали, что мужчина является давнишним выпускником школы. 


Фото очевидца

Между тем, по предварительным данным правоохранительных органов, мужчина забежал в школу не целенаправленно, а убегая от рабочих. "Рабочие, находившиеся неподалеку, видели, как мужчина отобрал у прохожего мальчика связку ключей. И сразу побежали за ним, чтобы его задержать. Он стал от них убегать и забежал в девятую школу. В стенах школы он себе вены не резал, его руки уже были в крови. При этом ни на кого он не напал, никто из детей не пострадал. По приезде сотрудников полиции был задержан", - сообщили в УВД Семея.


Фото очевидца

Мужчина 1993 года рождения является выпускником данной школы. По словам полицейских, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. После задержания он был доставлен в эту клинику. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье "Грабеж".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети