"Она получила ранение в область головы" - сын замакима района в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Она получила ранение в область головы" - сын замакима района в Туркестанской области Рабига Бейсебаева. Фото с сайта otyrar.kz

Сын пострадавшей от пулевого ранения заместителя акима Толебийского района Рабиги Бейсебаевой экстренно прилетел из Астаны, чтобы навестить в больнице Шымкента свою мать, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".


Сын пострадавшей от пулевого ранения заместителя акима Толебийского района Рабиги Бейсебаевой экстренно прилетел из Астаны, чтобы навестить в больнице Шымкента свою мать, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".

"Я сегодня в обед узнал, что случилось с мамой, и первым же рейсом прилетел из Астаны. Мне сказали, что возле нашего дома на мать было совершено покушение и она получила ранение в область головы. Я сразу же посетил маму в больнице. Рану зашили, сейчас ее состояние удовлетворительное. Раньше подобного никогда не случалось", - рассказал Болат Жаппаров.

Напомним, покушение на заместителя акима Толебийского района Туркестанской области Рабигу Бейсебаеву было совершено 23 октября. По данным МВД РК, неизвестный произвел из травматического оружия выстрел в замакима и скрылся на неизвестной автомашине. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают личности подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети