15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Оператора ударили молотком: налет на АЗС сняла камера в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оператора ударили молотком: налет на АЗС сняла камера в Актобе Кадр из видео с сайта diapazon.kz

Двое налетчиков совершили разбойное нападение на АЗС в Актобе. Об этом сообщили в ДП Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон"


Двое налетчиков совершили разбойное нападение на АЗС в Актобе. Об этом сообщили в ДП Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон"

Разбой произошел 19 января в 3.00. Ударив молотком оператора и угрожая ножом кассиру станции, налетчики забрали смартфон, выпотрошили из кассы более 100 тысяч тенге и прихватили с собой несколько пачек сигарет. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Полицейские по горячим следам установили и задержали двоих подозреваемых. У них изъяли похищенное.

Проводится досудебное расследование по статье 192, части 2 Уголовного кодекса "Разбой". По этой статье им может грозить до 10 лет с конфискацией имущества.

Задержанных водворили в следственный изолятор.

"Мы с моим товарищем сидели, распивали спиртные напитки у него дома, после чего я предложил ему ограбить заправку. Сразу, даже не раздумывая, пошли туда. В содеянном раскаиваюсь. Совершенное деяние было по пьяни. В трезвой жизни я бы такого бы, конечно, не совершил", - привел слова одного из налетчиков канал КТК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -13
Актау 0
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети