Отчим жестоко избил школьника в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отчим жестоко избил школьника в Караганде Фото с сайта rodgor.ru

В Караганде отчим жестоко избил второклассника, сообщает портал NV.kz. Школьник сам пришел в больницу и рассказал, что мужчина набросился на него с кулаками.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде отчим жестоко избил второклассника, сообщает портал NV.kz. Школьник сам пришел в больницу и рассказал, что мужчина набросился на него с кулаками.

У мальчика сломана челюсть, также врачи обнаружили у него множественные ушибы и сотрясение мозга. В школе рассказали, что семья второклассника Максима Гильмутдинова неблагополучная - отчим ранее был судим, он регулярно напивается, а мать не заступается за сына. В департаменте образования намерены обсудить инцидент на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Ранее в Карагандинской области отчим избил несовершеннолетнего пасынка вилами за то, что тот не накормил скот и не управился по хозяйству. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", затем его арестовали на 30 суток.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети