Пакистанец убил 10 родственников после отказа кузины выйти замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пакистанец убил 10 родственников после отказа кузины выйти замуж © Flickr/ Jarjan

Житель Пакистана убил десятерых своих родственников в порыве злости после отказа двоюродной сестры выйти замуж за него, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Geo TV.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Пакистана убил десятерых своих родственников в порыве злости после отказа двоюродной сестры выйти замуж за него, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Geo TV.

По данным местной полиции, инцидент произошел в воскресенье утром, 5 апреля, в городе Чарсадда в провинции Хайбер-Пахтунхва на севере Пакистана. Подозреваемый в совершении преступления из-за отказа кузины выйти замуж Гуль Ахмед Кан в настоящий момент находится в бегах. Мужчина застрелил своих дядю, тетю и восьмерых кузенов, в том числе двух детей. Кузина Кана, на которой он хотел жениться, также в числе убитых.

По данным агентства, в ноябре 2014 года мужчина, убивший родственников из-за отказа двоюродной сестры выйти замуж, также застрелил своих родителей и двоих братьев. В настоящий момент полиция ведет расследование. Напомним, ранее сообщалось, что житель Волгограда был осужден на 13 лет за убийство жены после свадьбы. Следствие выяснило, что в августе прошлого года осужденный со своей возлюбленной зарегистрировали брак. На следующий день после свадьбы между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина вылил на нее спиртосодержащую жидкость и поджег зажигалкой ее одежду.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау -5
Актобе -7
Атырау -13
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -14
П
Павлодар -14
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети