Пакистанец убил 10 родственников после отказа кузины выйти замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пакистанец убил 10 родственников после отказа кузины выйти замуж © Flickr/ Jarjan

Житель Пакистана убил десятерых своих родственников в порыве злости после отказа двоюродной сестры выйти замуж за него, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Geo TV.


Житель Пакистана убил десятерых своих родственников в порыве злости после отказа двоюродной сестры выйти замуж за него, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Geo TV.

По данным местной полиции, инцидент произошел в воскресенье утром, 5 апреля, в городе Чарсадда в провинции Хайбер-Пахтунхва на севере Пакистана. Подозреваемый в совершении преступления из-за отказа кузины выйти замуж Гуль Ахмед Кан в настоящий момент находится в бегах. Мужчина застрелил своих дядю, тетю и восьмерых кузенов, в том числе двух детей. Кузина Кана, на которой он хотел жениться, также в числе убитых.

По данным агентства, в ноябре 2014 года мужчина, убивший родственников из-за отказа двоюродной сестры выйти замуж, также застрелил своих родителей и двоих братьев. В настоящий момент полиция ведет расследование. Напомним, ранее сообщалось, что житель Волгограда был осужден на 13 лет за убийство жены после свадьбы. Следствие выяснило, что в августе прошлого года осужденный со своей возлюбленной зарегистрировали брак. На следующий день после свадьбы между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина вылил на нее спиртосодержащую жидкость и поджег зажигалкой ее одежду.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +9
Актобе +4
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +9
Кокшетау +4
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +13
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети