15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте Фото Турар Казангапов©

Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

"Молодой человек, работающий парикмахером в Кокшетау, был задержан прямо на рабочем месте. Сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" в одной из парикмахерских по подозрению в сбыте наркотического средства "марихуана" был задержан 23-летний житель села Заречное Зерендинского района. Как установили оперативники, молодой человек сбыл закупщику два газетных свертка в марихуаной", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

Полицейскими начато досудебное расследование по статье "Сбыт наркотических средств". По данным пресс-службы Акмолинской области, из незаконного оборота изъято более 82 килограммов наркотических средств.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 5
Актобе -8
Атырау 2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -23
П
Павлодар -20
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети