Пассажиры автобуса в Костанае устроили самосуд над предполагаемым карманником

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры автобуса в Костанае устроили самосуд над предполагаемым карманником © "ВКонтакте"/Анастасия Котова

В Костанае пассажиры автобуса 21-го маршрута прямо в салоне задержали предполагаемого вора-карманника, сообщают "Костанайские новости".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае пассажиры автобуса 21-го маршрута прямо в салоне задержали предполагаемого вора-карманника, сообщают "Костанайские новости".

Один из очевидцев написал, что мужчина в синей куртке пытался вытащить кошелек, но был пойман. Инцидент мгновенно перерос в настоящую драку. Разборка продолжилась на остановке. Многие пассажиры были шокированы происходящим. 

По некоторым данным, побитого щипача силой удерживали до появления полиции, и лишь ее приезд прекратил творящийся самосуд.

В связи со случившимся издание обратилось ко всем жителям Костаная и попросило быть максимально внимательными к своим вещам в общественном транспорте.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау -7
Актобе -17
Атырау -16
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -18
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -19
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети