15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Педофил 6 лет насиловал девочку на глазах у матери: озвучены подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Педофил 6 лет насиловал девочку на глазах у матери: озвучены подробности Иллюстративное фото:nvdaily.ru

В Караганде вынесли приговор женщине и ее любовнику за систематическое изнасилование и развращение ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".


В Караганде вынесли приговор женщине и ее любовнику за систематическое изнасилование и развращение ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Как рассказали в специализированном межрайонном суде по уголовным делам, страшная история в жизни маленькой девочки началась, когда ей было всего три года. Родная мать приводила ее на встречи со своим любовником. Мужчина насиловал малышку. Все происходящее они снимали на видео и выкладывали на специальных сайтах. В этом кошмаре ребенок жил почти шесть лет.

"Преступление было выявлено Интерполом. Данный гражданин был признан виновным за распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетней. Посредством данных порнографических материалов было выявлено это преступление. И передано в правоохранительные органы", - рассказал судья Бекзат Шалгимбаев.

За издевательство над ребенком, изнасилование, развращение и распространение порнографических снимков мужчину приговорили к 21 году тюрьмы. Мать отправили за решетку на 16 лет. "Все это происходило в присутствии матери с ее согласия. Заключением психолого-психиатрической экспертизы она была признана вменяемой", - отметил судья.

Как сообщает телеканал, у женщины был муж и еще две маленькие дочери. Их она не трогала. Весь ужас перенесла старшая девочка. Сейчас ей уже исполнилось 14 лет. В школе города Сарань, где она училась, отметили в отделе образования, ничего подозрительного в ее поведении не замечали. До этого девочка сменила несколько школ в Караганде.

"Те близкие родственники, которые есть, они в силу обстоятельств разных не могут взять ребенка. Мы готовим на устройство в детское учреждение документы. Работают психологи, соцработники", - сообщила главный специалист отдела образования Сарани Светлана Цаплина.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -29
Кокшетау -26
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети