Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2016 16:27

Пенсионера ограбили лже-медсестры в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика Facebook Кадры из видеоролика Facebook

В Алматы пенсионера ограбили две девушки, представившиеся медсестрами из поликлиники, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы пенсионера ограбили две девушки, представившиеся медсестрами из поликлиники, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"29 марта обокрали моего дедушку, которому 89 лет. Две девушки представились медсестрами из поликлиники, пришли якобы собрать анализы на дому. Заморочили ему голову тем, что через месяц будут менять деньги в Казахстане, уговорили его показать им купюры накопленных денег. И потом, пока он в туалете собирал им анализ, залезли и украли всю сумму, которую дедушка собирал 10 лет, так сказать "на похороны", - написала на своей странице в Facebook Надежда Нурекина

В ДВД Алматы отметили, что уже занимаются поиском подозреваемых. Случай зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Кража чужого имущества". "Разыскиваются две женщины, их фотороботы уже составлены. Создана специальная следственно-оперативная группа, деятельность которой направлена на раскрытие данного преступления", - сообщила официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети