Пьяная казахстанка сообщила о готовящемся "теракте" в Алматы и Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная казахстанка сообщила о готовящемся "теракте" в Алматы и Сочи Фото с сайта polit.ru

Именинница завершила трехдневное празднование дня рождения сообщением о "теракте" в Алматы и Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Именинница завершила трехдневное празднование дня рождения сообщением о "теракте" в Алматы и Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz

По данным правоохранительных органов, 3 февраля в 06.40 в Call-центр на номер 169 поступило сообщение с городского номера, зарегистрированного в Экибастузе. 

Полицейские, прибывшие по адресу, откуда поступил тревожный звонок, выяснили, что в квартире прописан житель Экибастуза, который был в то время на работе. Дома находилась его супруга.

Оказалось, что женщина пребывала в состоянии алкогольного опьянения с 1 февраля,  то есть с ее дня рождения. При опросе именинница сообщила, что это ее "внутреннее убеждение" о том, что будет теракт в Алматы и Сочи, и она решила об этом сообщить, рассказали в правоохранительных органах. 

Соседи сообщили, что женщина злоупотребляет алкоголем. 52-летнюю женщину поместили в психиатрическую больницу под наблюдение на 10 дней.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети