15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Подмосковье неизвестный расстрелял из охотничьего карабина пятерых байкеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Подмосковье неизвестный расстрелял из охотничьего карабина пятерых байкеров © newsroom.su

Неизвестный расстрелял из охотничьего карабина группу байкеров в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья. Сообщается, что погибли пять человек, сообщает РИА Новости.


Неизвестный расстрелял из охотничьего карабина группу байкеров в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья. Сообщается, что погибли пять человек, сообщает РИА Новости.

"Произошло нападение на группу байкеров, убиты пять человек. Нападавший был вооружен охотничьим карабином "Сайга", сейчас его разыскивают", - рассказал собеседник агентства. 

По его словам, в розыск объявлен мужчина, 1988 года рождения, среднего роста, одетый в серые брюки, имеющий при себе рюкзак. По данным источника, мужчина может быть по-прежнему вооружен.

Позже стало известно, что по факту убийства пятерых мотоциклистов в Подмосковье возбуждено уголовное дело. "По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство")", - говорится в сообщении СУСК по Московской области. Обстоятельства конфликта и причина убийства устанавливаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 5
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -11
П
Павлодар -5
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -3
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети