Подозреваемый в попытке ограбления шымкентского ломбарда попал на камеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в попытке ограбления шымкентского ломбарда попал на камеры Источник otyrar.kz

Появилось изображение подозреваемого в попытке ограбления шымкентского ломбарда, сообщает сайт Отырар.kz


Появилось изображение подозреваемого в попытке ограбления шымкентского ломбарда, сообщает сайт Отырар.kz

Сотрудники Енбекшинского отдела полиции Шымкента предоставили зафиксированные камерами видеонаблюдения изображения мужчины, который подозревается в попытке ограбить ломбард. 

В момент преступления он был одет в темно-синюю куртку, джинсы черного цвета, черные ботинки.

Руководство ломбарда объявило о вознаграждении за любую информацию, которая поможет следствию и поспособствует скорейшему раскрытию преступления, а также гарантирует анонимность. 

Напомним, 11 января в Шымкенте мужчина в медицинской маске и солнцезащитных очках, угрожая обрезом охотничьего ружья, потребовал у кассира ломбарда выдать золотые изделия и деньги. Затем он выстрелил в женщину, ранив ее в область грудной клетки, и скрылся с места преступления.

Сотрудница ломбарда с огнестрельными ранениями доставлена в реанимационное отделение городской больницы скорой помощи. Врачи оценивают состояние потерпевшей как тяжелое.

Фото с сайта otyrar.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 8
Актобе 5
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 14
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети