Подозревается в особо тяжком преступлении: казахстанца объявили в розыск в Саркане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозревается в особо тяжком преступлении: казахстанца объявили в розыск в Саркане Фото: instagram.com/sarkan_police

В области Жетысу распространили ориентировку по факту розыска мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В области Жетысу распространили ориентировку по факту розыска мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, передает Tengrinews.kz.

В распространенном сообщении представлена фотография подозреваемого.

"Вышеуказанный гражданин находится в розыске за совершение особо тяжкого преступления", - говорится в публикации, размещенной на официальной странице Сарканского районного отдела полиции в соцсети.

В полиции обратились к гражданам с просьбой сообщить информацию в случае обнаружения разыскиваемого мужчины.

"При получении какой-либо информации просим немедленно сообщить в дежурную часть Сарканского РОП области Жетысу по телефонам: 8 (72839) 2-15-30, 8 771 978 76 14", - говорится в сообщении полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -28
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -21
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -14
Тараз -4
Туркестан -15
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети