Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2016 17:21

Подробности смертельной перестрелки рассказали в ДВД Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bg.com Фото с сайта bg.com

Драку со смертельным исходом прокомментировали в полиции Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Драку со смертельным исходом прокомментировали в полиции Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"В ночь с 9 на 10 апреля текущего года в одном из увеселительных заведений города Аксу между группой молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет произошла словесная ссора. Затем они продолжили выяснение отношений на улице, где ссора переросла в драку. Один из участников инцидента произвел выстрел из охотничьего ружья и ранил 19-летнего парня, который впоследствии скончался в больнице. Кроме того, с травмами в больницу доставлен 24-летний молодой человек", - прокомментировали в пресс-службе ДВД региона.

В полиции также сообщили, что по данному факту проводится расследование по статье "Убийство". "По подозрению в совершении убийства задержан и водворен в изолятор временного содержания 24-летний житель Аксу. Оружие изъято и приобщено в качестве вещественного доказательства. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе следствия", - отметили в пресс-службе ДВД области. Все участники драки установлены.

Напомним, с места происшествия в местную больницу были доставлены двое молодых людей, один из которых скончался по дороге от ранения в грудь. Еще один участник конфликта находится в травматологии в состоянии средней степени тяжести. Молодой человек получил черепно-мозговую травму. В полиции отмечали, что между молодыми людьми произошла обыкновенная ссора, которая возникла не на межнациональной почве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети