РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Погрязший в долгах отец записал на видео убийство дочери и свой суицид

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погрязший в долгах отец записал на видео убийство дочери и свой суицид Фото ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

36-летний житель поселка под Москвой задушил свою 13-летнюю дочь, а потом покончил с собой, сообщает L!FE.ru.


36-летний житель поселка под Москвой задушил свою 13-летнюю дочь, а потом покончил с собой, сообщает L!FE.ru.

По данным издания, мать ребенка в это время находилась в командировке. Сообщается, что на месте трагедии оперативники обнаружили множество долговых расписок. Выяснилось, что мужчину зовут Максим Шевченко. Перед тем, как покончить с собой, мужчина целый день провел в квартире с телом ребенка.

По сообщению Mash, убийство дочери и свое самоубийство должник снял на планшет. Кроме того, следователи нашли две предсмертные аудиозаписи Максима Шевченко. Сообщается, что записи мужчина адресовал своей матери и полиции.

В первой он рассказал, что был отцом-одиночкой и решил покончить с собой из-за финансовых проблем. Также Максим посетовал на то, что ему уже 36 лет, а он ничего не добился в жизни. Чтобы не оставлять девочку сиротой и не отдавать на воспитание чужим людям, он решил убить и ее.

Во второй мужчина извинился перед своей матерью, а полицейских попросил не вести расследование и разрешить похоронить себя вместе с дочкой.

По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети