Похищенную для женитьбы девушку спасла полиция Сарани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похищенную для женитьбы девушку спасла полиция Сарани Фото Турар Казангапов©

Полицейские спасли девушку, похищенную с целью женитьбы в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские спасли девушку, похищенную с целью женитьбы в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

9 августа около 14.20 в отдел полиции города Сарань поступило сообщение: несколько минут назад неизвестный в одном из близко расположенных поселков во дворе дома, насильно затащив в салон автомобиля Mazda 18-летнюю девушку, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции остановили объявленную в розыск машину. Они освободили находившуюся в салоне потерпевшую и задержали 23-летнего похитителя.

По словам подозреваемого, он якобы хотел жениться на девушке. Но так как она согласие не давала, то злоумышленник, применив угрозы и насилие, попытался насильно увезти свою избранницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РК "Незаконное лишение свободы". Ведется расследование. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 14
Актобе 13
Атырау 16
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 17
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети