Похищенную для женитьбы девушку спасла полиция Сарани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похищенную для женитьбы девушку спасла полиция Сарани Фото Турар Казангапов©

Полицейские спасли девушку, похищенную с целью женитьбы в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские спасли девушку, похищенную с целью женитьбы в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

9 августа около 14.20 в отдел полиции города Сарань поступило сообщение: несколько минут назад неизвестный в одном из близко расположенных поселков во дворе дома, насильно затащив в салон автомобиля Mazda 18-летнюю девушку, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции остановили объявленную в розыск машину. Они освободили находившуюся в салоне потерпевшую и задержали 23-летнего похитителя.

По словам подозреваемого, он якобы хотел жениться на девушке. Но так как она согласие не давала, то злоумышленник, применив угрозы и насилие, попытался насильно увезти свою избранницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РК "Незаконное лишение свободы". Ведется расследование. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау 6
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -5
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети