15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пойман мужчина, заливший кислоту в 16 Qiwi-терминалов в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пойман мужчина, заливший кислоту в 16 Qiwi-терминалов в Таразе Злоумышленник попал на камеру наблюдения

В Таразе задержан злоумышленник, повредивший Qiwi-терминалы на четыре миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.


В Таразе задержан злоумышленник, повредивший Qiwi-терминалы на четыре миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

26 марта 2019 года в полицию с заявлением обратился директор ИП "Т.Мобайл". Согласно его обращению, с 13 по 25 марта в купюроприемники 16 Qiwi-терминалов Тараза неизвестные лица умышленно залили кислоту неизвестного происхождения и тем самым вывели аппараты из рабочего состояния. 

В течение нескольких часов в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции был установлен и задержан 35-летний житель Тараза. Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 3
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -6
Костанай -6
Кызылорда -27
П
Павлодар -20
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети