Полицейские спугнули налетчиков на обменный пункт в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские спугнули налетчиков на обменный пункт в Семее Фото © Tengrinews.kz

В Семее совершили налет на обменный пункт, однако грабители не успели похитить деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. Курьезный случай произошел в воскресенье, 24 января, около 7 утра. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее совершили налет на обменный пункт, однако грабители не успели похитить деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. Курьезный случай произошел в воскресенье, 24 января, около 7 утра. 

Как сообщили в полиции, двое неизвестных пытались проникнуть в обменный пункт, расположенный по улице Интернациональная. Злоумышленники избили работника обменного пункта. 

"К моменту прибытия полицейских на месте происшествия был обнаружен сотрудник обменного пункта. С его слов, грабители не смогли вскрыть дверь, поэтому не успели забрать деньги", - сказали в городском Управлении внутренних дел. По словам пострадавшего, грабители поймали его, избили и привезли к месту его работы, чтобы он открыл дверь. Однако до приезда полицейских они успели скрыться, так и не осуществив грабеж. Личность нападавших пока не установлена.

"Сейчас проводятся оперативно-розыскные и оперативно-поисковые работы. Объявлен план "Перехват", - сообщили в УВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау -9
Актобе -23
Атырау -15
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети