Полицейские спугнули налетчиков на обменный пункт в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские спугнули налетчиков на обменный пункт в Семее Фото © Tengrinews.kz

В Семее совершили налет на обменный пункт, однако грабители не успели похитить деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. Курьезный случай произошел в воскресенье, 24 января, около 7 утра. 


В Семее совершили налет на обменный пункт, однако грабители не успели похитить деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. Курьезный случай произошел в воскресенье, 24 января, около 7 утра. 

Как сообщили в полиции, двое неизвестных пытались проникнуть в обменный пункт, расположенный по улице Интернациональная. Злоумышленники избили работника обменного пункта. 

"К моменту прибытия полицейских на месте происшествия был обнаружен сотрудник обменного пункта. С его слов, грабители не смогли вскрыть дверь, поэтому не успели забрать деньги", - сказали в городском Управлении внутренних дел. По словам пострадавшего, грабители поймали его, избили и привезли к месту его работы, чтобы он открыл дверь. Однако до приезда полицейских они успели скрыться, так и не осуществив грабеж. Личность нападавших пока не установлена.

"Сейчас проводятся оперативно-розыскные и оперативно-поисковые работы. Объявлен план "Перехват", - сообщили в УВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 8
Актобе 9
Атырау 12
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 8
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 12
Туркестан 5
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети