15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция Алматы ищет подозреваемого в тяжком преступлении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы ищет подозреваемого в тяжком преступлении Фото с сайта ulanmedia.ru

Полиция разыскивает подозреваемого в совершении разбойного нападения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.


Полиция разыскивает подозреваемого в совершении разбойного нападения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Сообщается, что УВД Ауэзовского района Алматы проводит оперативно-розыскные мероприятия для раскрытия тяжкого преступления, произошедшего в ночь на 11 апреля по улице Яссауи. По данным полиции, совершив разбойное нападение, злоумышленник завладел автомашиной Toyota Camry.

"Уже установлено, что преступник на угнанном автомобиле пытался скрыться по направлению в Жамбылскую область. Однако на 157-м километре трассы Алматы - Бишкек он совершил дорожно-транспортное происшествие и сразу же скрылся оттуда. По одной из версий, возможно, он продолжил движение на попутном транспорте", - сообщили в ДВД.

В полиции просят помощи у граждан, которые на указанном участке могли видеть или подвозить неизвестного мужчину, азиата, предположительно 30-35 лет.

"Любая информация заслуживает внимания и тщательной проверки органов внутренних дел, потому надеемся, что граждане, кому известны любые обстоятельства данного дела, активно проявят свою  гражданскую позицию и окажут посильное содействие следствию. Наши контакты: 298-53-01 и 8-701-588-07-70", - цитирует пресс-служба заместителя начальника УВД Ауэзовского района Кумарбека Кеншинбаева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -5
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети