Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента

Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Нами достоверно было установлено, что гражданка М. на протяжении полумесяца под угрозой физического насилия и расправы была вынуждена заниматься проституцией. Выяснилось, что в Алматы ее заманили обманным путем. Познакомили с гражданкой Т., которая впоследствии вовлекла девушку в занятие проституцией. Жестоко избивала ее подручными средствами, наносила резаные раны, также в случаях неподчинения привязывала электрическим шнуром к батарее", - сообщили в полиции Алматы.

В настоящий момент девушка освобождена из сексуального рабства. В Шымкенте у нее остались двое малолетних детей. "Гражданка Т. задержана и водворена в изолятор временного содержания. В ее действиях усматриваются составы сразу четырех преступлений: незаконное лишение свободы, вовлечение в занятие проституцией, организация или содержание притонов для занятия проституцией, а также сводничество и грабеж", - сообщает полиция Алматы. Также отмечается, что на действия задержанной пожаловалась еще одна 24-летняя девушка, обвинив ее в принуждении заниматься проституцией.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау -1
Актобе -10
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 1
Кокшетау -10
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 13
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети