Полиция Чехии застрелила угрожавшего взорвать самолет пассажира

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Чехии застрелила угрожавшего взорвать самолет пассажира Фото с сайта openarium.ru

Самолет Гран-Канария - Варшава сел в аэропорту Праги из-за угрозы взрыва, полиция застрелила подозреваемого, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет Гран-Канария - Варшава сел в аэропорту Праги из-за угрозы взрыва, полиция застрелила подозреваемого, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

"В старой части пражского аэропорта "Рузине" в связи с угрозой взрыва на борту совершил вынужденную посадку самолет Boeing 737-800, направлявшийся с Канарских островов до Варшавы. Полиция на месте уничтожила подозреваемого", - говорится в сообщении.

По словам главы МВД Милана Хованеца, экстренно прибывшего в аэропорт, все 160 пассажиров были благополучно эвакуированы из самолета, в котором сейчас производится осмотр. Полиция начала расследование инцидента.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети