15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция обезвредила дебошира с ножом в центре Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция обезвредила дебошира с ножом в центре Нур-Султана Кадр из видео

Сотрудники полиции Нур-Султана обезвредили мужчину с ножом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.


Сотрудники полиции Нур-Султана обезвредили мужчину с ножом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

Инцидент произошел 11 июля по улице Кажымукана около 19.00. Во время патрулирования старший лейтенант полиции Абзал Жолмахов и лейтенант полиции Асан Команов заметили мужчину, который размахивал ножом и громко кричал на прохожих.

При задержании он оказал активное сопротивление. Полицейские обезвредили мужчину.

"Задержанный был доставлен в управление полиции района Алматы для дальнейшего разбирательства. Как было установлено, в отношении 35-летнего жителя Павлодарской области сотрудниками ДП Акмолинской области проводились оперативно-розыскные мероприятия", - говорится в сообщении.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 12
Актобе 2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети