15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция расследует дело о смерти гражданина Японии в шымкентском отеле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция расследует дело о смерти гражданина Японии в шымкентском отеле Фото Tengrinews.kz

Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области проводит досудебное расследование по факту смерти туриста из Японии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области проводит досудебное расследование по факту смерти туриста из Японии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гражданин Японии 1948 года рождения скоропостижно скончался в одной из гостиниц города Шымкент. Причина смерти неизвестна. Признаков насильственной смерти нет. Назначена судмедэкспертиза. Он турист", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе ДВД ЮКО.

Ранее местный телеканал со ссылкой на источники в полиции сообщал, что японец съездил на экскурсию в Туркестан и Отырар, а дальше должен был посетить другие места, но в назначенное время не пришел. Его тело обнаружили в номере гостиницы гиды.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети