15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция Шымкента объявила войну игре "шарик-марик"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Шымкента объявила войну игре "шарик-марик" Фото с сайта liveinternet.ru

Полиция Шымкента начали активную борьбу с организаторами и участниками незаконных азартных игр на улице, сообщает "Отырар".


Полиция Шымкента начали активную борьбу с организаторами и участниками незаконных азартных игр на улице, сообщает "Отырар".

Как отмечает издание, практически ежедневно на базарах города можно встретить наперсточников, предлагающих сыграть в "шарик-марик". Все знают о том, что выиграть невозможно, а добавляющие "азарта" якобы игроки - соучастники главных "фокусников". Шансы угадать, под каким стаканчиком шарик, у обычного прохожего равны нулю. И все же пострадавших от мошенников меньше не становится.

Руководство местной полиции Шымкента обратилось ко всем горожанам с просьбой незамедлительно сообщать о незаконных играх на улице. "Похоже, что таким образом полицейское начальство может выявить и нерадивых сотрудников, на подведомственной территории которых происходят собрания игроков-аферистов", - пишет портал.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -7
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети