Полиция прокомментировала кадры из Сети об обнаруженном трупе в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция прокомментировала кадры из Сети об обнаруженном трупе в Усть-Каменогорске Стоп-кадр из видео: ©factum.kz

Труп мужчины с проломленной головой нашли в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп мужчины с проломленной головой нашли в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО. 

Как сообщили в полиции, 28 октября следственным отделом управления полиции Усть-Каменогорска начато досудебное расследование по статье "Убийство". 

Выяснилось, что утром на канал 102 поступил звонок от парикмахера из салона, рядом с которым обнаружили труп мужчины 1969 года рождения. Характер травм указывает на то, что мужчину перед смертью сильно избили. Скорее всего, он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. 


Видео: ©factum.kz

"В настоящее время виновное лицо задержано. Подозреваемый 1978 года рождения водворен в ИВС. Проводятся необходимые следственные мероприятия по закреплению доказательств, в том числе назначены необходимые судебные экспертизы", - сообщили в полиции.

Также в полиции напомнили, что в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети