РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Полиция расследует инцидент в аэропорту Алматы, где мужчина повалил на пол пограничника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция расследует инцидент в аэропорту Алматы, где мужчина повалил на пол пограничника ©Ярослав Радловский

Мужчина повалил на пол пограничника и прошел в режимную зону в аэропорту Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД на транспорте.


Мужчина повалил на пол пограничника и прошел в режимную зону в аэропорту Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД на транспорте.

По информации полиции, инцидент произошел 7 декабря. 27-летний мужчина не подчинился требованиям представителя пограничного контроля и, применив физическую силу, свалил его на пол. После инцидента контролер ОПК "Алматы" войсковой части №2010 подал заявление в линейный отдел полиции аэропорту в отношении напавшего на него мужчины.

"Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по двум статьям Уголовного кодекса РК: "Неповиновение представителю власти" и "Применение насилия в отношении представителя власти", - говорится в распространенном сообщении ДВД. Отмечается, что в последующем дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.2  course down  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети