Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2017 09:13

Полмиллиона тенге обещают полицейские Шымкента за информацию о грабителе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Шымкента обещают полмиллиона тенге тому, кто опознает человека, подозреваемого в попытке ограбления ломбарда, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Шымкента обещают полмиллиона тенге тому, кто опознает человека, подозреваемого в попытке ограбления ломбарда, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как известно, 11 января мужчина в медицинской маске и солнцезащитных очках, угрожая обрезом охотничьего ружья, потребовал у кассира ломбарда выдать золотые изделия и деньги. Затем он выстрелил в женщину, ранив ее в область грудной клетки, и скрылся с места преступления. Сотрудница ломбарда с огнестрельными ранениями доставлена в реанимационное отделение городской больницы скорой помощи.

Объявление о вознаграждении разместил в Facebook начальник местной полицейской службы Шымкента Данияр Мейрхан.

"Полмиллиона тенге (500 000) тому, кто узнал человека на фотографии и подскажет, где его найти. В медицинской маске, солнезащитных очках и черном капюшоне молодой человек, который открыл стрельбу в "Сейф-Ломбарде" в 11 микрорайоне. Утром 11 января он с обрезом в руках ворвался в ломбард и выстрелил в грудь 33-летней женщине. Затем преступник скрылся, а женщину с повреждением легкого и печени доставили в больницу. За информацию о его местонахождении и сотрудничество с полицией будет вознаграждение! Звоните по телефону 8701 013 0102, 53 52 52 или 102. Конфиденциальность гарантируется. Прошу максимальный репост", - написал Мейрхан.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети