15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Праздничное застолье переросло в поножовщину в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздничное застолье переросло в поножовщину в Алматинской области Фото с сайта komi-news.ru

Полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на двоих жителей Талгара, один из которых погиб, другой с ножевыми ранениями госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на двоих жителей Талгара, один из которых погиб, другой с ножевыми ранениями госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 мая в Талгаре. В местную больницу с колото-резаным ножевым ранением поступил 47-летний мужчина. Полицейские, госпитализировавшие пострадавшего в медучреждение, обнаружили на месте происшествия тело другого мужчины с явными признаками насильственной смерти.

"По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний хозяин этого дома, пытавшийся скрыться от полиции в пригородном селе. Патрульные группы вместе с оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемого в течение нескольких часов. В своих признательных показаниях он указал, что в ходе праздничного застолья между ними произошла ссора, якобы вынудившая его схватиться за нож", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Обнаруженный на месте происшествия кухонный нож приобщен в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела. Досудебное расследование по факту проводится Талгарским РУВД. Задержанный водворен под стражу в ИВС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети