Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2018 01:53

"Присел на кровать и просунул руку под одеяло спящей девочки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© azh.kz © azh.kz

Уроженец Костанайской области, ныне гражданин России, обвиняется в убийстве 11-летней девочки. Об этом сообщает "ТоболИнфо".


Уроженец Костанайской области, ныне гражданин России, обвиняется в убийстве 11-летней девочки. Об этом сообщает "ТоболИнфо".

В сентябре 2016 года мужчина, оставив в России супругу и сына, приехал жить на историческую родину - к своим родителям, проживающим в селе Карасу. Сначала работал на местном предприятии в должности сварщика. Затем уволился и устроился автоэлектриком на СТО. Там же он встретил свою давнюю знакомую. После этого у мужчины и женщины завязались интимные отношения. 

"20 мая 2018 года около 01.00 подозреваемый приехал к дому своей давней знакомой для празднования ее дня рождения, там они всю ночь распивали спиртные напитки. На следующий день женщина уехала на пару дней в Костанай и попросила свою знакомую посидеть с ее малолетней дочерью 2007 года рождения и заодно присмотреть за домом. Не дожидаясь ухода мужчины и прихода своей знакомой, хозяйка дома уехала в Костанай. 21 мая 2018 года, примерно в 00.00 часов подозреваемый, проснувшись в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своей половой страсти, думая в связи с пьяным и сонным состоянием, что знакомая его возлюбленной находится дома, и желая вступить с ней в половую связь, направился в комнату малолетней дочери хозяйки дома, которая в этот момент спала у себя в комнате на кровати. После этого подозреваемый, присев на край кровати, просунул руку под одеяло спящей малолетней девочки, которая от прикосновения рук мужчины проснулась и стала кричать", - говорится в пресс-релизе Костанайского областного межрайонного суда по уголовным делам.

После этого мужчина умышленно схватил девочку спиной к себе и закрыл рот, чтобы она не смогла кричать. Девочка скончалась от удушья.

"В ту же ночь мужчина на плече отнес труп малолетней девочки в степь на расстояние примерно один километр от села Восток, где положил его на землю, а после с целью умышленного ведения следствия по ложному пути выкинул шлепки девочки в часть села, расположенную через несколько улиц от дома, где произошло убийство", - пояснили в суде.

Мужчина решил, что, вернувшись домой и закрыв за собой дверь, он сумеет убедить следствие, что он пришел домой еще вечером, лег спать, больше никуда не выходил, а малолетняя девочка либо на момент его прихода домой уже отсутствовала, либо ушла в неизвестном направлении среди ночи, когда он спал.

Теперь подозреваемому предстоит отвечать за совокупное уголовное преступление.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети