Приверженца деструктивного течения задержали с наркотиками в Алматы

В Алматы приверженец деструктивного религиозного течения подозревается в хранении наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

В Алматы приверженец деструктивного религиозного течения подозревается в хранении наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

"Департамент полиции города Алматы сообщает, что гражданин К., приверженец деструктивного религиозного течения, был задержан сотрудниками УП Алатауского района 11 января 2022 года в микрорайоне Акбулак. При нем было обнаружено порошкообразное вещество белого цвета, предварительно – мефедрон", - говорится в сообщении.

Отмечается, что истинную принадлежность зелья установит судебно-химическая экспертиза, назначенная в рамках досудебного расследования указанного факта. По результатам экспертных исследований по уголовному делу будет принято процессуальное решение.

Реклама
Реклама

Напомним, ранее в Алматинской области в результате взаимодействия служб по контролю за наркотиками МВД Казахстана и России был пресечен канал сбыта мефедрона.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news15
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама