Приверженца деструктивного течения задержали с наркотиками в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приверженца деструктивного течения задержали с наркотиками в Алматы

В Алматы приверженец деструктивного религиозного течения подозревается в хранении наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.


В Алматы приверженец деструктивного религиозного течения подозревается в хранении наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

"Департамент полиции города Алматы сообщает, что гражданин К., приверженец деструктивного религиозного течения, был задержан сотрудниками УП Алатауского района 11 января 2022 года в микрорайоне Акбулак. При нем было обнаружено порошкообразное вещество белого цвета, предварительно – мефедрон", - говорится в сообщении.

Отмечается, что истинную принадлежность зелья установит судебно-химическая экспертиза, назначенная в рамках досудебного расследования указанного факта. По результатам экспертных исследований по уголовному делу будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее в Алматинской области в результате взаимодействия служб по контролю за наркотиками МВД Казахстана и России был пресечен канал сбыта мефедрона.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети