Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2019 19:05

Прохожие помогли автовору в угоне машины в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Прохожие помогли автовору в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Прохожие помогли автовору в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видео за рулем автомобиля запечатлен молодой человек и двое мужчин, которые пытаются помочь подтолкнуть машину. После того как прохожие удаляются, водитель выходит из машины, несколько секунд возится с дверцей, пытаясь ее захлопнуть, а после, заглянув в салон авто, уходит. На первый взгляд в его поведении нет ничего подозрительного, если не считать белых перчаток на руках.

В полиции рассказали, что на видео попал вовсе не владелец авто, а мужчина, подозреваемый в угоне этого автомобиля. По данным полицейских, автомобиль марки Volkswagen Golf был угнан со двора одного из многоэтажных домов Павлодара. Позже машина была обнаружена и возвращена владельцу в технически исправном состоянии.

"По данному факту проводится досудебное расследование. Неизвестный парень азиатской внешности в возрасте примерно 30-35 лет, совершивший угон, еще не найден. Поэтому видео разместили с той целью, чтобы оказали помощь в поиске подозреваемого. Прохожие не знали, что он угонщик, они подумали, что это владелец, и просто хотели ему помочь", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, позвонить по номерам: 87054444697; 87027159254 или 102.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети